top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Вершине Теи построят газовую котельную

В Вершине Теи построят газовую котельную

13 января 2011 г. в 16:15

:

Теги :

Сегодня в правительстве Хакасии обсудили вопросы, связанные с развитием п. Вершина Тёи. Одной из важных для правительства задач является строительство в поселке новой современной котельной.

В числе наиболее предпочтительных вариантов, о которых шла речь на совещании, участники обсуждения назвали подготовку и реализацию проекта строительства газовой котельной.

Также на совещании подняли вопрос реализации проекта по строительству в Вершине Теи Центра олимпийской подготовки. Некоторые подготовительные задачи были решены в минувшем году. В частности, определены и расчищены территории под прокладку лыжных трасс и лыжного стадиона. Основной объём дальнейших строительных работ необходимо выполнить в течение ближайших двух лет.

Наряду с этим, участники совещания обсудили вопрос реконструкции действующей автомобильной дороги на отрезке Бирикчуль - Вершина Тёи. Реализовать проект строительства асфальтовой дороги предполагается в несколько этапов.

 

В Вершине Теи построят газовую котельную

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала