top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске 86-летний пенсионер выпрыгнул из окна

В Черногорске 86-летний пенсионер выпрыгнул из окна

13 января 2011 г. в 16:25

:

Теги :

Деду жить явно надоело. Он предпринимал уже несколько попыток покончить жизнь самоубийством: вешался, травился, вскрывал себе вены, но его всегда спасали. На этот раз он тоже решил повеситься, но умер пенсионер по другой причине.

4 января в дежурную часть ОВД по Черногорску поступило сообщение об обнаружении около дома 9 по улице Космонавтов тела 86-летнего Дмитрия Шибанова.

Мужчина неоднократно пытался покончить жизнь самоубийством путем повешенья, отравления, вскрытия вен, однако его удавалось спасти.

4 января пенсионер привязал веревку внутри своей квартиры и, завязав второй ее конец у себя на шее, выпрыгнул из окна. Но веревка порвалась, и мужчина упал на землю, получив черепно-мозговую травму. Пенсионер был доставлен в Черногорскую больницу, где спустя неделю, 11 января, скончался.

По данному факту в настоящее время проводится проверка, сообщили в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

 

В Черногорске 86-летний пенсионер выпрыгнул из окна

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала