top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Минэкономики пройдет предзащита проектов "Альфы"

В Минэкономики пройдет предзащита проектов "Альфы"

14 января 2011 г. в 12:22

:

Теги :

18-19 января в министерстве экономики Хакасии состоится предзащита проектов, разработанных участниками программы «Альфа».

Напомним, что после семинаров по социальному и бизнеспроектированию в ноябре 2010 г. был запущен третий этап программы «Альфа-практик». Каждый участник мог предложить свою идею, пользуясь функционалом сайта, собрать группу единомышленников и разработать проект.

4-5 декабря в рамках отборочного проектного сбора из тридцати предложенных идей в проекты оформились только восемнадцать.

Начиная с 20 декабря, экспертизой проектов, предложенных участниками программы, занималось министерство экономики Республики Хакасия. 31 декабря все участники получили отзывы и комментарии к своим проектам и дорабатывали их все новогодние каникулы.
 
По результатам предварительной экспертизы до предзащиты допущено пятнадцать проектов.

После предзащиты, в конце января, авторам проектов предстоит защитить свои работы перед главой Республики Хакасия и руководителями профильных направлений правительства Хакасии, где будет обсуждаться их дальнейшее внедрение.

В Минэкономики пройдет предзащита проектов "Альфы"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала