top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпорт "Саяны-Хакасия" разгромили "Лесохимик" (фото)

"Саяны-Хакасия" разгромили "Лесохимик" (фото)

17 января 2011 г. в 09:24

:

Теги :

В субботу на центральном стадионе города Абакан состоялась встреча команды «Саяны-Хакасия» с командой «Лесохимик» (г. Усть-Илимск) в рамках первенства России по хоккею с мячом среди команд первой лиги. В домашнем матче абаканские хоккеисты разгромили своих соперников со счётом 16:1.

Победе нашей команды сопутствовала хорошая погода  (на момент игры температура воздуха составила -16 градусов), а также горячая поддержка со стороны болельщиков, которые подбадривали команду, выкрикивая лозунги, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии.

В первом тайме хоккеисты из «Саяны-Хакасия» в буквальном смысле не давали своим соперникам пройти на свою половину площадки. Всю первую половину встречи гостям из Усть-Илимска пришлось упорно защищать свои ворота, но хоккеисты из «Саяны-Хакасия» не упускали ни малейшей возможности забить гол в ворота соперников. В итоге в окончании первого тайма на табло счёт составил 10:0 в пользу Абакана.Image

На 2 минуте матча первый гол в ворота соперников с подачи Егора Кохачёва  забил нападающий «Саян» Евгений Тюркин. Через минуту Евгений Тюркин сделал удачную передачу Евгению Ткачуку. Через две минуты атака нашей команды снова закончилась удачей. Гол забил Евгений Тюркин, выступающий под номером 15.

Серия быстрых атак и голов «Саяны-Хакасия» продолжилась на 7 минуте встречи. Мяч в воротах команды «Лесохимик» оказался благодаря грамотной комбинации Евгения Тюркина и нападающего под номером 19 - Владислава Пугаева. Спустя 16 минут счёт встречи составил 5:0 в пользу команды «Саяны-Хакасия».

Также в период первого тайма отличились игроки – Дмитрий Бутаков (31 минута), Алексей Терентьев (35 минута), Евгений Ткачук (41 минута), Виталий Лабун (43 минута). За минуту до окончания первого тайма гол в ворота усть-илимских хоккеистов забил Егор Кохачев.

После перерыва счет второго тайма открыли усть-илимские хоккеисты. Однако команда «Саяны-Хакасия» пошла в нападение и на 50 минуте гол забил Евгений Тюркин, тем самым, увеличив разрыв в счёте. Ход второй половины матча: Артём Торточаков с передачи Владимира Шаршова (52 минута), Евгений Тюркин с передачи Дмитрия Бутакова (57 минута), Евгений Ткачук с передачи Виталия Лабуна (59 минута). На 67 минуте встречи мяч в ворота команды «Лесохимик» забил Виталий Лабун.

«Саяны-Хакасия» закрепили свою победу в матче на 69 минуте – Максим Бовт с передачи Александра Сиукаева.

Подробный фотоотчёт с лучшими моментами встречи команд «Саяны-Хакасия» и «Лесохимик» (г. Усть-Илимск) вы можете посмотреть на сайте Минспорттуризма Хакасии в разделе "Фотогалерея" (более 80 фото).

Команда «Саяны-Хакасия» выступает в следующем составе:

1. Дмитрий Атапин (вратарь)
16 Алексей Терентьев
14 Дмитрий Бутаков
24 Егор Кохачёв
19 Владислав Пугаев
10 Владимир Шаршов
7 Артём Торточаков
6 Виталий Лабун
18 Евгений Ткачук
15 Евгений Тюркин
3 Владимир Лештаев
30 Александр Сиукаев (вр)
5 Максим Бовт
	 http://xakac.info/files/old/sayan_ust_ilimsk10.jpg

	 http://xakac.info/files/old/sayan_ust_ilimsk11.jpg

	 http://xakac.info/files/old/sayan_ust_ilimsk14.jpg

 "Саяны-Хакасия" разгромили "Лесохимик" (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала