top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбщество В Хакасии стартует операция "Снегоход"

В Хакасии стартует операция "Снегоход"

17 января 2011 г. в 11:17

:

Теги :

С 20 января по 20 февраля с Хакасии пройдет профилактическая операция «Снегоход». В этот период внимание инспекторов Гостехнадзора Республики Хакасия и Госавтоинспекции будут проверены поднадзорные внедорожные мотосредства. Цель проверок – выявление и пресечение норм и требований к техническому состоянию эксплуатируемых снегоходов, правил регистрации, а также наличие документов на право управления этими транспортными средствами.

По итогам операции «Снегоход» в минувшем году проверено 137 единиц внедорожных мотосредств. Из них с нарушением требований эксплуатировались 8 единиц. Выявлены 10 снегоходов,  не зарегистрированных в установленном порядке, а также пять мотосредств, не прошедших государственный технический осмотр. Привлечены к административной ответственности 10 водителей внедорожных машин и одно должностное лицо.

Специальные проверки в рамках мероприятия «Снегоход» будут проводиться в местах наибольшего притяжения техники в течение месяца.

 В Хакасии стартует операция "Снегоход"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала