top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Абакан прибыл сенатор от Хакасии в Совете Федерации

В Абакан прибыл сенатор от Хакасии в Совете Федерации

19 января 2011 г. в 16:42

:

Теги :

Сегодня в Хакасию прибыл представитель Верховного Совета в Совете Федерации Федерального Собрания Евгений Серебренников. В рабочем графике сенатора запланирован ряд встреч с руководителями республиканского парламента и ознакомление с ходом восстановительных работ на СШГЭС.

Начался рабочий день сенатора с участия в заседании Президиума Верховного Совета Хакасии, после которого Евгений Серебренников провел консультации с руководителями парламентских комитетов и комиссий, темой которых стали социально-экономическая ситуация в регионе и основные итоги работы Евгения Серебренникова в Совете Федерации.

Также Евгений Серебренников планирует посетить Саяно-Шушенскую ГЭС, где намерен ознакомиться с ходом восстановительных работ и проконтролировать реализацию предложений парламентской комиссии, которые были включены в итоговый акт по результатам работы. Напомним, что сразу после трагедии, 17 августа, была сформирована парламентская комиссия по расследованию причин аварии в составе депутатов Государственной Думы и Федерального Собрания России, сообщили в пресс-службе Верховного Совета Хакасии.

«До конца недели я буду работать в республике, - говорит Евгений Серебренников, - думаю, нам многое предстоит обсудить с руководством парламента и представителями муниципальных образований, определить приоритеты в работе на текущий год. Чтобы на федеральном уровне интересы Хакасии были учтены».

 

В Абакан прибыл сенатор от Хакасии в Совете Федерации

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала