top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКрасноярские спасатели разбирают завалы в горевшем театре

Красноярские спасатели разбирают завалы в горевшем театре

20 января 2011 г. в 13:41

:

Теги : театр

Спасатели краевого МЧС работают на разборе завалов и проливают конструкции в здании горевшего театра Пушкина в Красноярске, пожар локализован, сообщила РИА Новости представитель ГУ МЧС по Красноярскому краю Елена Ястребкова.

В четверг в 05.45 местного времени (01.45 мск) поступило сообщение о возгорании кровли дома по проспекту Мира, 49, принадлежащего театру. Прибыв на место пожара, первые расчеты обнаружили, что с крыши трехэтажного здания идет густой черный дым. Пожарные приступили к тушению, одновременно с этим проверили помещения - людей в здании не было. По данным МЧС, площадь возгорания на тот момент превышала 500 квадратных метров.

"Пожар локализован, его площадь составила тысячу квадратных метров. Жертв и пострадавших нет", - сказала Ястребкова.

В краевом ГУВД РИА Новости сообщили, что на место пожара выезжал начальник УВД Красноярску Владимир Коваленко и его заместители.

"В настоящее время сотрудники ГИБДД для обеспечения безопасности дорожного движения перекрыли проспект Мира на участке от улицы Вейнбаума до улицы Сурикова. На охране общественного порядка на месте происшествия находится около 40 сотрудников милиции, здание оцеплено", - сказал представитель ГУВД.

Красноярские спасатели разбирают завалы в горевшем театре

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала