top
Погода в Хакасии 29 сентября: Сырость, туманы и прохлада В Красноярском крае от нападений животных пострадали более 4,5 тысяч человек В Москве и Подмосковье вводят новые ограничения по COVID-19 Путин намерен обсудить нацпроекты с Госсоветом Сентябрьской ночью из сорского двора исчезла Нива

Политика

ГлавнаяПолитикаПресс-службу правительства Хакасии ликвидируют

Пресс-службу правительства Хакасии ликвидируют

20 января 2011 г. в 14:33

:

Теги :

В ближайшее время пресс-служба Аппарата правительства Хакасии будет ликвидирована. Вместо этой структуры создается новое подразделение, задачей которого будет активное взаимодействие со средствами массовой информации республики, сообщил источник агентства новостей "Хакасия-Информ" в правительстве.

В новом подразделении, которое, собственно, и станет выполнять роль пресс-службы Аппарата правительства Хакасии, будут работать пять сотрудников.

Пресс-службу правительства Хакасии ликвидируют

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вася 20 января 2011 г. в 15:52

И кто будет КОМАНДИРОМ?

Хозяйка 20 января 2011 г. в 16:32

Да сколько уже можно всех реорганизовывать, 2 года работаем и постоянно реорганизации, а результата никакого.Это не Правительство, а вулкан какой-то.

петя 20 января 2011 г. в 23:14

Да все правильно эта пресс-служба уже давно изжила себя, говорят все разгоняют

кин 21 января 2011 г. в 13:17

во как! людей сольют под предлогом!

Погода в Абакане:13°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 78.6713 EUR ЦБ: 91.479

Курсы валют на сегодня:

  • 77,75 $79,75

    90,50 92,50

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
28 сентября 2020 г. в 18:16

​​Строительная компания в составе бизнес-империи Года Нисанова и Зараха Илиева разобралась с историческим и культурным н...

Сибиряк