top
Более 2300 нарушений правил дорожного движения выявлено в Хакасии в 2026 году Российские самолёты гражданской авиации начнут выпускать серийно уже в этом году Искал развлечений, а нашёл мошенников За время каникул в Хакасии в результате пожаров погибли 4 человека В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок

Общество

ГлавнаяОбществоПовышение стоимости проезда по маршруту "Абакан-Черногорск" признано незаконным

Повышение стоимости проезда по маршруту "Абакан-Черногорск" признано незаконным

20 января 2011 г. в 14:47

:

Теги :

Минтранс Хакасии проверил индивидуальных предпринимателей, занимающихся пассажироперевозками по маршруту «Абакан-Черногорск» на предмет соблюдения предельных тарифов.

Проверке подверглась деятельность трех бизнесменов, которые осуществляют перевозку людей по маршрутам № 102, 118 и 119.
Выявлено, что предприниматели самовольно завысили стоимость проезда, установив с нового года цену за билет в размере 35 руб.

По факту самовольного завышения стоимости проезда составлены акты, которые направлены в Управление Федеральной Антимонопольной Службы по Хакасии, для дальнейшего рассмотрения данного вопроса, сообщили в Минтрансе РХ.

 

Повышение стоимости проезда по маршруту "Абакан-Черногорск" признано незаконным

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Харитон 21 января 2011 г. в 12:30

За повышение цены на эл.энергию Чубайса бы нахлобучили, я бы понял... Так ведь нет, боятся...

Погода в Абакане:-12°C, облачно

  • USD ЦБ: 78.7913 EUR ЦБ: 91.9668

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала