top
Более 2300 нарушений правил дорожного движения выявлено в Хакасии в 2026 году Российские самолёты гражданской авиации начнут выпускать серийно уже в этом году Искал развлечений, а нашёл мошенников За время каникул в Хакасии в результате пожаров погибли 4 человека В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок

Общество

ГлавнаяОбществоХакасские врачи-наркологи попали под следствие

Хакасские врачи-наркологи попали под следствие

20 января 2011 г. в 15:05

:

Теги :

Прокуратура Хакасии вынесла постановления о возбуждении уголовных дел в отношении врачей-наркологов, давших медицинское заключение о годности к управлению автомобилем лицами, состоящими на наркологическом учете.

В 2010 г. прокурорами городов и районов Хакасии в суды в интересах неопределенного круга лиц направлено 48 исковых заявлений о лишении водительских прав лиц, состоящих на диспансерном учете с диагнозами «алкоголизм» и «наркомания».

Из 48 заявлений 25 рассмотрено судом и удовлетворено, остальные - на рассмотрении.

Кроме того, в суды направлено 7 исковых заявлений о прекращении действия права на управление транспортными средствами лицами, признанных судом недееспособными, 5 из которых в настоящее время рассмотрены и удовлетворены, 2 - на рассмотрении, сообщили в пресс-службе прокуратуры Хакасии.

 

Хакасские врачи-наркологи попали под следствие

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-12°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала