top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВневедомственная охрана Хакасии получила 43 новых авто (фото)

Вневедомственная охрана Хакасии получила 43 новых авто (фото)

21 января 2011 г. в 09:27

:

Теги :

Новые автомобили поступили в Хакасию в рамках централизованных поставок и технического переоснащения автопарка УВО. Ключи от 43 машин, среди которых ВАЗ-211440 и УАЗ-315195, в торжественной обстановке начальникам подразделений вневедомственной охраны Хакасии вручил заместитель министра – начальник УРЛС МВД по РХ Олег Фатеев. Теперь все 7 подразделений УВО Хакасии обеспечены автотранспортом, что позволит оперативнее реагировать на сигналы «тревоги».

Также накануне были подведены итоги оперативно-служебной деятельности вневедомственной охраны за прошедший год, по результатам которых лучшие подразделения УВО отметили ценными подарками.

«Благодаря слаженной и профессиональной работе сотрудников вневедомственной охраны Хакасии 2010 год  принес неплохие результаты. Мы не только увеличили количество охраняемых объектов, которых на сегодняшний день у нас более 8,5 тысяч, но и  не допустили ни одной кражи на них», - отметил начальник УВО при МВД по РХ Игорь Кучинский.

Однако хорошие показатели по итогам года – это не просто цифры. За ними стоят люди. И лучшим сотрудником Управления вневедомственной охраны Хакасии по итогам оперативно-служебной деятельности 2010 года признан старший сержант милиции Григорий Петрович Захаров – старший группы задержания батальона милиции при УВО, на счету у которого более 30 выявленных преступлений.

"Вручая милиционеру грамоту, Олег Анатольевич Фатеев отметил, что такие сотрудники – гордость МВД. Благодаря их профессионализму милиция сохраняет свое доброе имя и заслуживает доверие населения", - рассказали в пресс-службе УВО при МВД по Хакасии.

http://xakac.info/files/old/043968.jpg

Вручение ключей
http://xakac.info/files/old/328756.jpg

 

Вневедомственная охрана Хакасии получила 43 новых авто (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала