top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЦентр обслуживания клиентов "Хакасэнерго" становится все более востребованным

Центр обслуживания клиентов "Хакасэнерго" становится все более востребованным

21 января 2011 г. в 10:05

:

Теги :

Специалисты Центра обслуживания клиентов филиала «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» проанализировали обращения потребителей республики за прошлый год. В течение 2010 г. с вопросами и за консультациями обратилось более 5,5 тыс. человек, что почти в два раза больше, чем в 2009 г. Значительно изменился и характер обращений - жалоб от потребителей стало меньше, заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям «Хакасэнерго» - больше.

В Центре обслуживания клиентов (ЦОКе) специалисты ежедневно отвечают на десятки звонков и писем, а также дают разъяснения по вопросам энергетики тем, кто решил обратиться в Центр лично. В 2010 г., наиболее частым поводом для обращений стали заявки на технологическое присоединение и техническое обслуживание, потребность в помощи при оформлении технических документов. Также клиенты получают консультации по вопросам надежности и качества электроснабжения, разъяснения по установке приборов учета и информацию о тарифах на услуги компании.

Энергетики стараются оказать информационную поддержку потребителям максимально оперативно. В прошедшем году большинство клиентов ЦОК - более 5300 человек получили ответы на свои вопросы в день обращения, около 300 потребителей - от 1 до 3 дней, и только на решение нескольких вопросов специалистам потребовалось до 10 дней, сообщили в пресс-службе «Хакасэнерго».

Энергетики напоминают, что помимо личного посещения Центра обслуживания клиентов «Хакасэнерго», у потребителей есть возможность, проконсультироваться по электронной почте и телефону. ЦОК находится в Абакане по адресу: ул. Пушкина, 113а. Тел.: 8 (390-2) 312-312; адрес электронной почты: kozlowa_na@ab.mrsks.ru. Круглосуточно работает и единый телефон «МРСК Сибири» 8 - 800 - 1000 - 380.

 

Центр обслуживания клиентов "Хакасэнерго" становится все более востребованным

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала