top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортТеннисистка из Хакасии - сильнейшая в Сибири

Теннисистка из Хакасии - сильнейшая в Сибири

24 января 2011 г. в 10:41

:

Теги :

23 января в Новокузнецке завершился чемпионат Сибирского федерального округа по настольному теннису. Сборная Хакасии в командном зачете замкнула призовую тройку.

«Зацепиться за «бронзу» удалось за счет успешного выступления девушек. Евгения Игнатович в свои 15 лет стала сильнейшей в Сибири и выполнила норматив мастера спорта. Наталья Яблонская с Анной Андреевой также завоевали золото в женском парном разряде», - рассказала директор КДЮСШОР Ирина Запевалова.

«К сожалению, за нашу команду не смогла выступить Анастасия Яблонская, которая недавно перенесла операцию. Неудачно выступили мужчины. В этом году за Хакасию в чемпионате выступали в основном молодые теннисисты - 92-94 гг. р.», - добавила Запевалова.

Первое место и путевку в финальную стадию чемпионата России завоевала команда Новосибирской области. Второй стала сборная Кузбасса.

В соревнованиях приняли участие более 150 сильнейшие спортсменов из Алтайского, Красноярского, Забайкальского краев, республик Хакасия, Тыва, Алтай и Бурятия, а также из Новосибирской, Томской, Кемеровской, Иркутской, Омской областей, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

Теннисистка из Хакасии - сильнейшая в Сибири

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Лена 24 января 2011 г. в 13:47

умничка! в 15 лет стать мастером спорта, обыграв взрослых опытных спортсменов. Это достойно высших похвал.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала