top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаАкадемик РАО поблагодарил правительство Хакасии за развитие гуманной педагогики

Академик РАО поблагодарил правительство Хакасии за развитие гуманной педагогики

24 января 2011 г. в 13:03

:

Теги :

В адрес главы Хакасии Виктора Зимина поступило благодарственное письмо за подписью академика Российской Академии образования Шалвы Амонашвили за поддержку идей гуманной педагогики в республике.

«Международный центр гуманной педагогики благодарит правительство Хакасии за активную поддержку движения сторонников гуманной педагогики, за содействие развитию идей гуманной педагогики в республике», - говорится в письме.

Также Шалва Амонашвили выразил признательность правительству Хакасии за направление для участия в Х Международных педагогических чтениях делегации от Хакасии, а также за подарок - выступление ансамбля хора «Коданс» детского оперного театра им. Г.П. Вишневской (руководитель М.Г. Штарк).

 

Академик РАО поблагодарил правительство Хакасии за развитие гуманной педагогики

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала