top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбщество В Черногорске открылся новый автобусный маршрут

В Черногорске открылся новый автобусный маршрут

24 января 2011 г. в 13:47

:

Теги :

В Черногорске начинает свою работу автобусный маршрут "Новая хирургия - Крепость". Городские власти заключили договор с пассажиропревозчиками о новом маршруте. Теперь жители Крепости могут доехать до нового здания хирургии на общественном транспорте.

Напомним, вопрос главе города Василию Белоногову о том, что из района «Крепость» в район больницы не ходили автобусы, черногорцы задали во время «Прямого радиоэфира». Глава города пообещал решить проблему: "Я просто беру на вооружение Ваш вопрос, и в первом квартале через "Крепость" до новой хирургии запустим автобус".

Сегодня Игорь Панькин, специалист администрации Черногорска, рассказал корреспонденту "Радио 7-Черногорск", что заключен договор с предпринимателем, осуществляющим перевозки пассажиров.

"Ходят автобусы по 105-му маршруту в Абакан. Теперь предприниматель перевел свои маршруты на улицу Калинина, и  все "Газели", которые едут в Абакан, пойдут через город, будут брать  пассажиров  на улице Калинина. То есть жители Крепости и Малой крепости  могут точно также сесть на этот автобус и даже не уезжая в Абакан, доехать до новой хирургии", - рассказал Панькин.

При этом плата за проезд по 105-му маршруту составляет ту же сумму, что и на других городских автобусах.

Кроме того, через некоторое время будет оптимизирована и схема движения льготного маршрута "7а" для удобства пассажиров из "Крепости".

Это уже второй за последнее время новый маршрут общественного транспорта, который по просьбе черногорцев связал отдельные районы города с новой хирургией, пояснили в пресс-службе администрации Черногорска.

 В Черногорске открылся новый автобусный маршрут

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала