top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске задержан насильник 24-летней девушки

В Саяногорске задержан насильник 24-летней девушки

24 января 2011 г. в 16:44

:

Теги :

В Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего Евгения Богданова по признакам преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование), п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Вечером первого января 2011 года ранее судимый за убийство Богданов, находясь в частном доме по улице Енисейская Саяногорска, совместно с друзьями распивал спиртные напитки. "Оставшись наедине с 24-летней подругой его гражданской жены, злоумышленник, применяя физическую силу и угрожая убийством изнасиловал женщину и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера", - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Хакасии.

Спустя неделю после возбуждения уголовного дела подозреваемый был задержан, ему предъявлено обвинение.

23 января 2011 года в отношении Богданова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

В Саяногорске задержан насильник 24-летней девушки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала