top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В ДТП под Красноярском погибли отец и его 8-летний сын, еще трое ранены

В ДТП под Красноярском погибли отец и его 8-летний сын, еще трое ранены

31 января 2011 г. в 09:45

:

Теги :

В субботу, 29 января, на 164 км автодороги Красноярск-Енисейск женщина, управлявшая автомобилем «Сузуки Гранд Витара», выехала на встречную полосу движения, где столкнулась с автомобилем «Тойота-Карина». Водитель автомобиля «Тойота-Карина» — мужчина 1978 г.р. погиб на месте происшествия, чуть позже в больнице от полученных травм скончался его 8-летний сын.

Водитель «Сузуки» — женщина 1966 г.р., ее 10-летний сын, а также пассажирка «Тойоты-Карины» 1978 г.р. с травмами различной степени тяжести госпитализированы в ЦРБ.

Как выяснилось, дети перевозились с нарушением правил дорожного движения — без специальных детских удерживающих устройств, рассказали в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 164 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

 В ДТП под Красноярском погибли отец и его 8-летний сын, еще трое ранены

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала