top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоБольницы Черногорска ждет существенное обновление оборудования

Больницы Черногорска ждет существенное обновление оборудования

31 января 2011 г. в 12:31

:

Теги :

По федеральной программе модернизации лечебных учреждений черногорский родильный дом получил почти 3,5 млн рублей. Об этом сегодня на оперативном совещании при главе города сообщил начальник городского управления здравоохранения Андрей Борзенко.

"В прошлом году мы отремонтировали роддом, в этом году отремонтируем гинекологическое отделение. В данный момент мы готовим проектно-сметную документацию, выставляем на аукцион, ищем подрядчика и в апреле-мае начнем ремонт", - добавил Борзенко.

Также в 2011 году в рамках общефедерального проекта модернизации в систему городского здравоохранения ожидается поступления современного медицинского оборудования на сумму свыше 70 млн рублей - договоренность об этом достигнута в ходе консультаций главы города Черногорска Василия Белоногова с министром здравоохранения Хакасии Владимиром Титовым.

Больницы Черногорска ждет существенное обновление оборудования

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала