top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСибирьтелеком пообещал Черногорску развитие информационно-телекоммуникационной инфраструктуры

Сибирьтелеком пообещал Черногорску развитие информационно-телекоммуникационной инфраструктуры

31 января 2011 г. в 12:18

:

Теги :

Состоялась встреча руководства администрации Черногорска и Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком», в ходе которой были рассмотрены вопросы о перспективах развития информационно-телекоммуникационной инфраструктуры города.

- Основные задачи, которые ставит перед собой наша компания, — пояснил директор Хакасского филиала ОАО „Сибирьтелеком" Владимир Крупский, — максимальное удовлетворение спроса населения и предприятий Черногорска на услуги связи, расширение сети скоростного широкополосного доступа к сети Интернет, повышение качества сервисного обслуживания.
Также  была достигнута договоренность о том, что бюджетные организации города в течение ближайшего времени будут переведены на авансовую систему расчетов за услуги связи.

В свою очередь, компания «Сибирьтелеком» предоставит льготные тарифы на доступ к сети Интернет, предложит выгодные пакетные предложения на подключение услуг связи.

В планах компании «Сибирьтелеком» в Черногорске — дальнейшее расширение спектра телекоммуникационных услуг как для населения, так и для предприятий и организаций города, предоставление Интернет-доступа по технологии GPON.

В администрации города расценивают сотрудничество с "Сибирьтекомом" как плодотворное и взаимовыгодное. "Любые новшества в такой сфере как коммуникации позволяют выходить на новый технический уровень, быть более мобильными. А наша городская инфраструктура становится боле привлекательной и для инвесторов", - собщили в пресс-службе администрации Черногорска.

Сибирьтелеком пообещал Черногорску развитие информационно-телекоммуникационной инфраструктуры

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала