top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин попросил Счетную палату проверить регионы

Путин попросил Счетную палату проверить регионы

1 февраля 2011 г. в 10:25

:

Теги :

Глава Счетной палаты Сергей Степашин доложил премьеру, что проанализирует расходы, направляемые на вопросы безопасности и антитеррора.

На встрече с главой правительства Сергей Степашин заявил, что его ведомство включило в план работы проверки распределения средств, выделяемых для обеспечения безопасности в регионах.

Он также заявил, что в этом году СП проверит эффективность использования бюджетных средств, выделяемых на реализацию крупных проектов, таких как саммит АТЭС, Олимпиада в Сочи, Универсиада в Казани, первенство мира по футболу. Естественно, займутся аудиторы и проверкой регионов Северного Кавказа, сообщает Life News.

- Сейчас будем проверять Кабардино-Балкарию, весной - Чеченскую Республику, - уточнил он.

- Вообще, региональная работа для правительства представляет особый интерес, - отметил по этому поводу Владимир Путин. - Работа с регионами, поддержка региональных бюджетов - вы знаете, сколько средств у нас направляется на эти цели. И конечно, их нужно постоянно мониторить и иметь четкое представление об эффективности этих расходов - это касается Северного Кавказа и других федеральных округов.

Путин попросил Счетную палату проверить регионы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала