top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске заработает "Старшее поколение"

В Черногорске заработает "Старшее поколение"

1 февраля 2011 г. в 13:47

:

Теги :

"Старшее поколение" - так будет называться новая городская целевая программа городских властей Черногорска для поддержки пожилых черногорцев.

Накануне её основные направления обсуждались на рабочей встрече председателей уличных и квартальных комитетов. Уже в ближайшее время сами общественники помогут в составлении списков жителей Черногорска, которые нуждаются в дополнительной социальной поддержке. Для них будет активизирована работа городского центра социального обслуживания населения.

Кроме того, председатели общественных комитетов донесли до руководства города свои опасения в связи с недавним терактом в Домодедово и просили не снижать активность мероприятий по профилактике и противодействию проявления экстремизма на территории Черногорска.

Также общественники активно включились в подготовку кампании по празднованию 75-летия Черногорска. Например, предложено провести целый ряд праздников улиц и кварталов Черногорска, мероприятия по благоустройству и озеленению города, сбор информации о знаменитых и не очень черногорцах, которые приложили немало сил на благо города, сообщили в пресс-службе администрации Черногорска.

 

В Черногорске заработает "Старшее поколение"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала