top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Спорт

ГлавнаяСпортФутболисты из Абакана представят Хакасию на первенстве России

Футболисты из Абакана представят Хакасию на первенстве России

1 февраля 2011 г. в 16:19

:

Теги :

В спорткомплексе «Юность» (п. Майна) завершилось первенство Хакасии по мини-футболу среди юношей 1994-1995 гг. рождения. В соревнованиях приняли участие сборные команды Абакана, Черногорска, Саяногорска, Абазы, Аскизкого района и команда п. Краснокаменск (Красноярский край).

В результате сильнейшими футболистами республики стали воспитанники Александра Зотова из Абакана. Второе место у команды Саяногорска (тренер Сердобинцев В. И.) и третье место завоевала команда черногорских футболистов под руководством Горбунова Е. А.

По окончании соревнований были определены и награждены лучшие игроки турнира:

лучший вратарь - Давид Кузнецов (г. Саяногорск)
лучший нападающий - Валерий Ракин (г. Абакан)
лучший защитник - Артём Ломаев (г. Черногорск),
лучший игрок турнира - Евгений Сорокин (п. Краснокаменск).

На базе сильнейшей команды Хакасии будет сформирована сборная команда республики для участия в играх первенства России зоны Сибирь, которое пройдет в физкультурно-спортивном комплексе ОАО «РУСАЛ Саяногорск» с 15 по 18 февраля 2011 г.

В соревнованиях примут участие десять команд, представляющих территории Сибирского федерального округа, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

Футболисты из Абакана представят Хакасию на первенстве России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала