top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГазета "Хакасия" - анонс номера от 2 февраля

Газета "Хакасия" - анонс номера от 2 февраля

1 февраля 2011 г. в 16:30

:

Теги :

В очередной «толстушке по средам» республиканская газета «Хакасия» предлагает самые разнообразные материалы из жизни республики.

Может ли быть плохим перекос в сторону «социалки»? Не погубят ли положительные тенденции, наметившиеся в экономике Хакасии, рост налога на фонд оплаты труда и рост энерготарифов? На эти и другие вопросы журналисту Александре Пряткиной отвечает министр экономики Хакасии Юрий Лапшин в интервью «Курс на сбалансированность».

Вниманию читателей также следующие темы:

•Цены на нефть в январе 2011 поднялись на 20 процентов выше, чем было заложено в российский бюджет. Как повлияет эта ситуация на нашу страну? Читайте об этом материал Юрия Абумова «Как надеть уздечку на бензиновую речку?».

•В январе у своих родственников в Абакане гостил артист Юрий Кузнецов. Чем запомнился ему город детства? Его воспоминания на встрече с земляками - на страницах газеты.

•Каким запомнился Голиков - Гайдар Николаю Конгарову? Этой теме посвящен материал Алексея Анненко - «Из узелков, завязанных на память».

•Как ухаживать за садом зимой и как подготовиться к сезону посадок? Как выбрать хорошие семена и где их купить? В этом читателям поможет советами страница «Дачный вопрос».

•Гость страницы «Спорт-наезд» - боксер Александр Банку до сих пор не потерпел ни одного поражения. В чем стратегия и тактика его побед? Слово самому спортсмену.

•Сегодня годовщина сталинградской битвы. О пережитом в сражениях рассказывают ветераны Великой Отечественной войны из Ширинского района.

•Чем закончилась молодежная игра «Ледовое побоище» на озере Заливное в Таштыпском районе? Об этом репортаж фотокорреспондента газеты Александра Колбасова.

Как всегда по средам газета предлагает полную программу телевидения на следующую неделю. В номере также новости Сибири, России и мира, хроника происшествий и деловая информация.

Оставайтесь с «Хакасией» и будьте в курсе событий.

Электронную версию выпуска читайте на сайте газеты «Хакасия» в сети Интернет по адресу: www.gazeta19.ru.

ГАЗЕТА «ХАКАСИЯ»:
ЕЖЕДНЕВНО О ГЛАВНОМ,
КОМПЕТЕНТНО О ВАЖНОМ,
ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЕМ!

 

Газета "Хакасия" - анонс номера от 2 февраля

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала