Общество
Модель «FASHION DANCE MODELS» Наталья Чиркова успешно прошла отборочный этап, в котором принимали участие 50 тысяч претенденток, и попала в число финалисток национального конкурса «Мисс Россия-2011».
6 февраля Наталья Чиркова отправится в столицу готовиться к конкурсу. Подготовка займет около месяца. Всего бороться за титул и корону «Мисс Россия-2011» будут 50 красавиц, выбранных из 50 тысяч претенденток.
Где самые красивые девушки страны будут жить, организаторы пока держат в секрете.
Наверняка известно одно - участниц поселят в загородной резиденции. Каждый день они будут оттачивать мастерство дефиле, заниматься фитнесом, ездить на фотосессии.
Наталья Чиркова
Погода в Абакане:-1°C, ясно
На Николаевской сопке в Красноярске установили Знамя Победы
В Орджоникидзевском районе сноубордисты спасли товарища, угодившего под лавину
В Саяно-Шушенском заповеднике сфотографировали рысей
У побережья Хоккайдо в ледовый плен попала группа косаток
В Саяно-Шушенском заповеднике заметили крупное стадо маралов
Комментарии
Комментарии
иии 3 февраля 2011 г. в 01:12
Наталья, супер! За тебя вся Хакасия!
Гость111111 3 февраля 2011 г. в 09:48
Можно было и поинтереснее найти!!!!
Инна 3 февраля 2011 г. в 12:56
Гость,у Вас, наверное,"высокий художественный вкус",если Вам не нравятся такие девушки,как Наталья ,просто интересно по каким критериям вы оцениваете красоту?
Лена 3 февраля 2011 г. в 14:10
Наташенька, удачи!
Katya 3 февраля 2011 г. в 20:26
Удачи!
Настя 3 февраля 2011 г. в 21:16
Наташа очень красивая и я не забуду подчеркнуть, что она очень хороший человек..)) я завидую ей белой завистью..очень хочу чтобы у неё всё получилось))
терпение ей и удачи..
амд 3 февраля 2011 г. в 22:12
Наташа,гордимся,что в нашей республике,живут такие красивые девушки,ни пуха,ни пера,тебе на конкурсе,порви всех:)
Настя Г.) 5 февраля 2011 г. в 19:39
Наташенька моя!**удачи тебе!***Мы все за тебя болеем))*
Гостья 10 февраля 2011 г. в 12:41
Наталья, по моему мнению, самая красивая девушка не только Хакасии. Поэтому в её победе не сомневаюсь.
Алена 16 февраля 2011 г. в 17:16
И откуда откопали 50 тыс.претендентов? Всего то было 86.По колисеству регионов.
Вероника 18 февраля 2011 г. в 23:14
И откуда откопали 50 тыс.претендентов? Всего то было 86.По количеству регионов.
Кастинги шли в течение года по всем регионам. В них и приняли участие 50 тыс. девушек:)
девушка 23 февраля 2011 г. в 17:19
Наташенька - ооочень красивая девушка!!! МЫ БОЛЕЕМ ЗА ТЕБЯ! а кто-то там предложил найти получше, вот и выдвинули бы свою кандидатуру, мы бы заценили))) ха)))
серега 26 февраля 2011 г. в 09:40
ты воще красатуля вот киса ты супер