top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Экономика

ГлавнаяЭкономикаБесплатный Wi-Fi от "Сибирьтелекома" в Хакасии

Бесплатный Wi-Fi от "Сибирьтелекома" в Хакасии

3 февраля 2011 г. в 15:23

:

Теги :

«Сибирьтелеком» организовал в Абакане бесплатную точку доступа в Интернет по технологии Wi-Fi. Услуга доступна в клиентском зале Офиса продаж и обслуживания компании по адресу: ул. Советская д.45.

Воспользоваться услугой беспроводного Интернета могут клиенты, оборудование которых поддерживает функцию Wi-Fi, а это практически все современные ноутбуки и сотовые телефоны. Таким образом, в абаканском офисе продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком» клиенты могут не только смотреть интерактивное телевидение «ТВист», но и в удобном формате получать информацию из Всемирной паутины - просматривать почту, читать новости, общаться с друзьями.

Планируя дальнейшее развитие данной услуги, компания «Сибирьтелеком» готова к взаимовыгодному сотрудничеству с владельцами кафе, пиццерий, гостиниц и других публичных учреждений для организации на их территории точек доступа в Интернет по технологии Wi-Fi. Этот современный сервис, широко используемый в мегаполисах, безусловно, позволит повысить популярность таких заведений. Компания «Сибирьтелеком» располагает технической возможностью для предоставления данной услуги на всей территории Республики Хакасия.

Для заключения договора на услугу Wi-Fi следует обращаться в офисы продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком». Справки по телефонам 061 и (3902) 22-53-80.

 

Бесплатный Wi-Fi от "Сибирьтелекома" в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала