top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии дорожают основные продукты питания

В Хакасии дорожают основные продукты питания

4 февраля 2011 г. в 13:14

:

Теги :

В Хакасии продолжают дорожать продукты питания. По данным Хакасстата, только за последние две недели хлеб и булочные изделия из пшеничной муки I и II сорта подорожали более чем на 4%.

За последнюю неделю января в республике подорожала говядина - на 3%, подсолнечное масло - на 3,2%, хлеб ржаной и ржано-пшеничный - на 3,5%, пшено - на 4%, гречка - на 4,2%, картофель - на 3,3%, лук репчатый - на 3,5%.

В то же время наблюдается и снижение стоимости отдельных продуктов. Так, например, яйцо куриное подешевело на 3,3%, соль - на 8,2%, молоко стерилизованное - на 1,3%, мясо курицы (кроме куриных окорочков) - на 1,3%.

 

В Хакасии дорожают основные продукты питания

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

BVI 60 5 февраля 2011 г. в 18:51

Так бы расла наша зарплата, а уж про пенсии и не говорю. Кстати меня радует, что "слуги народа" этого не ощущают. Верной дорогой идете товарищи!!!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала