top
В Хакасии состоится юбилейный конкурс народной песни «Родные напевы» Юные теннисистки из Хакасии выиграли первенство Сибири в Томске Мошенники уговорили жителя Абакана продать два автомобиля, и забрали деньги В Хакасии на трассе загорелся грузовик, перевозивший цветы В Абакане автоледи сбила мотоциклиста

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсменка из Хакасии вошла в пятерку сильнейших легкоатлетов России

Спортсменка из Хакасии вошла в пятерку сильнейших легкоатлетов России

7 февраля 2011 г. в 09:20

:

Теги :

Лучшая легкоатлетка Хакасии по итогам 2010 года Анна Солдатова заняла 5 место на первенстве России среди юниоров до 20 лет (1992-1993 гг.р.), которое прошло в Саранске.

Наша спортсменка выступила на дистанции 1500 метров. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов не старше 20 лет из 70 регионов страны. На турнире были разыграны медали в 40 дисциплинах, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Спортсменка из Хакасии вошла в пятерку сильнейших легкоатлетов России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.9995 EUR ЦБ: 87.9733

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала