top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Черногорске поддерживают традиции семейного бизнеса

В Черногорске поддерживают традиции семейного бизнеса

7 февраля 2011 г. в 15:24

:

Теги :

Черногорск должен и будет продолжать поддерживать традиции семейного бизнеса - таково мнение главы города Василия Белоногова. Тем более что своим созданием Черногорск обязан активной предпринимательской семье Веры и Александра Баландиных.

Традиции семейного труда всегда были сильны в Черногорске. В советские годы широко практиковалась работа на угольных предприятиях целыми трудовыми династиями. Оттуда «династическая» традиция нашла своё призвание в образовании, медицине, строительстве, культуре города. Вместе с новыми временами появился, а вернее - возродился, еще один вид трудовых династий - предпринимательских. Таких семей в Черногорске сразу несколько. Об их вкладе в развитие города сегодня говорилось на встрече у главы города Василия Белоногова.

Он сообщил, что в начале марта в Новосибирске состоится Сибирский межрегиональный конгресс предпринимателей - «Семейный бизнес», цель которого - оказание содействия предпринимателям в развитии традиций именно семейного предпринимательства. Сибирский форум является частью общероссийского проекта Фонда регионального развития «Перспектива» и проводится при поддержке полпреда президента в Сибирском федеральном округе и бизнес-сообщества Сибири и Казахстана.

Василий Белоногов также сообщил, что за лидерские позиции и активное участие в развитии Черногорска от города на деловой конгресс в Новосибирск получила приглашение семья Куперов, известных предпринимателей, сообщили в пресс-службе администрации Черногорска.

На встрече с Максимом и Анной Купер глава города поблагодарил семейную династию предпринимателей за плотное сотрудничество в области спорта, благоустройства, социальной поддержки граждан, культуры.

«В нынешних условиях оставаться успешным предпринимателем не просто, но вашей семье это удается на самом высоком уровне. Вас очень хорошо знают в городе и очень положительно отзываются о вашей работе. Желаю вам достойно и с пользой для семейного дела и всего нашего Черногорска заявить о себе в Новосибирске», - напутствовал предпринимателей Василий Белоногов.

 

В Черногорске поддерживают традиции семейного бизнеса

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала