top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреКиркоров станет крестным отцом ребёнка Ани Лорак

Киркоров станет крестным отцом ребёнка Ани Лорак

7 февраля 2011 г. в 16:13

:

Теги :

Певица Ани Лорак, которая сейчас находится на шестом месяце беременности, пока что не выбрала малышу имя и еще не купила ему «приданое», но зато уже придумала, кто будет крестным.

"Думаю, лучшим крестным для моего ребеночка будет Филипп Киркоров. Пока ему не предложила, но, чувствую, он очень хотел бы. Я ведь о своем положении ему сообщила в числе первых! Сейчас он в Америке, шлет мне смс, чтобы я берегла себя, ни о чем плохом не думала", - рассказала артистка в интервью Segodnya.ua.

Лорак призналась, что собирается уйти в декрет за два месяца до родов, а до тех пор будет выступать, хотя уже значительно сократила концертную программу. Певица переживает, что без концертов сильно потеряет в деньгах, так что теперь она заранее откладывает деньги.

"Слава богу, я не одна в нашей семье работаю. Муж тоже неплохо зарабатывает, на хлеб с маслом, думаю, будет хватать". Мурат - ассистент гендиректора по развитию бизнеса одной туристической компании, а еще у него частное туристическое агентство. Ну и еще есть ресторан, наше общее детище, которое Мурат полностью сам ведет. Поэтому голодными не будем! Но, конечно, деньги уже откладываем. Я потихонечку планирую бюджет с учетом того, что будут растраты на детскую, гардероб, - рассказала она.

По словам Лорак, беременность она переносит хорошо, фигура у нее не расползлась, токсикоза тоже нет, сообщает "Экспресс-газета".

"Бывает, конечно, мучаю мужа - хочу вот манго! Или клубники посреди зимы. И Мурат старается их где-то доставать. Я не ограничиваю себя в еде, но и с ума не схожу. Обязательно горячее каждый день, овощи, фрукты. Я на себя смотрю в зеркало и думаю: ну, пока пронесло... Хотя гардероб приходится переделывать", - заявила Ани Лорак.

 

Киркоров станет крестным отцом ребёнка Ани Лорак

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала