top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитика Администрацию главы Хакасии возглавил Владислав Никонов

Администрацию главы Хакасии возглавил Владислав Никонов

8 февраля 2011 г. в 11:39

:

Теги : никонов

Сегодня на заседании кабинета министров республики Виктор Зимин представил руководителя администрации главы Хакасии. На этот пост назначен Владислав Никонов, занимавший до этого должность заведующего отделом по обеспечению деятельности председателя правительства Хакасии.

По словам Виктора Зимина, в функции руководителя администрации главы Хакасии будет входить организация и координация деятельности по реализации полномочий высшего должностного лица республики.

До своего назначения на должность руководителя администрации главы Хакасии Владислав Никонов занимал в правительстве должность заведующего отделом по обеспечению деятельности председателя правительства Хакасии.

 Администрацию главы Хакасии возглавил Владислав Никонов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Милашка 8 февраля 2011 г. в 16:09

а что другой фотки то не было? он правда мафия? ну судя по фото как минимум.

Васисуалий 8 февраля 2011 г. в 16:14

Отдел по обеспечению деятельности губернатора? Сильно сказано!

Байка из склепа 8 февраля 2011 г. в 16:25

а можно поточнее узнать его так сскззать данные? Типа где учился, зачем женился. где успел поработать? Штобы знать, кого в гости ждать!

Борода 8 февраля 2011 г. в 16:29

А чем его предыдущее место работы отличается от ныне сделанного? Раньше был отдел, сейчас целая администрация. А все по той же деятельности губернатора. Был ли смысл менять шило на мыло?

клим 8 февраля 2011 г. в 19:56

а вот такой цербер и должен быть у губернатора, чтоб не тявкали лишний раз

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала