top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбщество В Черногорске землетрясение привело к кратковременным отключениям электроэнергии

В Черногорске землетрясение привело к кратковременным отключениям электроэнергии

10 февраля 2011 г. в 14:46

:

Сегодня в 12 часов 38 минут по местному времени в Черногорске ощущались довольно сильные поземные толчки.

Как сообщают в отделе коммунального хозяйства администрации Черногорска, природный катаклизм не повлек за собой каких-либо серьезных повреждений на линиях тепло - и водоснабжения города, в 9-ом поселке и Пригорске. Зафиксированы кратковременные отключения электроэнергии, сейчас подача электричества восстановлена повсеместна.

Глава города Черногорска Василий Белоногов находится в курсе всех событий, на прямой связи с экстренными и специальными службами города, Управление ГО и ЧС и ОВД, которые в оперативном режиме докладывают изменения обстановки. Они переведены на усиленный режим работы, сообщает пресс-служба администрации Черногорска.

Отметим, что все социальные объекты города работают в штатном режиме, детсады, школы и больницы функционируют нормально, занятия в школах отменены с обеда.

Глава города Василий Белоногов призывает жителей Черногорска успокоиться, не поддаваться панике, критически относится к слухам. Ситуация находится под полным контролем городских властей, возможность повторных подземных толчков в районе Черногорска минимальна.

 

 В Черногорске землетрясение привело к кратковременным отключениям электроэнергии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала