top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия Месть любовнице мужа может обойтись жене громадным штрафом

Месть любовнице мужа может обойтись жене громадным штрафом

11 февраля 2011 г. в 08:56

:

Теги : интим

Мстительная бывшая супруга жителя Саяногорска, расклеившая в подъезде дома соперницы ее интимные фотографии, может поплатиться арестом до четырех месяцев либо штрафом до 200 тысяч рублей. Такое наказание грозит по статье Уголовного кодекса за нарушение неприкосновенности частной жизни.

Как рассказал старший следователь Саяногорского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Хакасии Илья Лобанов, четыре года назад житель Саяногорска, оставив свою семью, стал жить с другой женщиной. Его бывшая супруга переехала в Сургут, куда он иногда приезжал навестить детей. Когда в очередной раз мужчина проведывал ребятишек, 41-летняя гражданская жена прислала ему на сотовый телефон ММS со своими фотографиями в обнаженном виде.

Каким-то образом эти снимки увидела 42-летняя экс-супруга. Она перекинула изображения на свой мобильник, а затем придумала план мести коварной разлучнице. Приехав в Саяногорск, женщина расклеила в новогоднюю ночь интимные фото соперницы в подъезде дома и на дверях квартиры, где она живет.

После этого ревнивица вернулась к себе в Сургут, а сожительница ее бывшего мужа обратилась в милицию. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

Обвинение по уголовному делу еще не предъявлено. За содеянное женщине грозит штраф до 200 тысяч рублей, обязательные или исправительные работы, либо арест на срок до четырех месяцев, сообщает газета "Хакасия".

 Месть любовнице мужа может обойтись жене громадным штрафом

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ия 11 февраля 2011 г. в 10:32

Зато какое удовольствие получила

lena 11 февраля 2011 г. в 11:05

Еще доказать надо, что это сделала экс-супруга. может, это сама любовница и сделала для своей секспривлекательности? если она так любит фотографироваться голой и рассылать свои фото, где гарантия, что она не любит и распечатывать эти фото и расклеивать?

ХариТОН 11 февраля 2011 г. в 14:18

Фотки покажите?? Ха....

Бывшая 11 февраля 2011 г. в 18:02

так ей сцуке и надо! Если бы я могла, то любовнице своего бывшего тоже бы праздник устроила! Жаль она ей на голову ведро с помоями не надела!

Еня 11 февраля 2011 г. в 22:20

СМЕРТЬ РАЗЛУЧНИКАМ И РАЗЛУЧНИЦАМ!!! ЖЕСТОКАЯ СМЕРТЬ!!!
ЭТО ЭКС-СУПРУГА С ЛЮБОВНИЦЕЙ ЕЩЕ ЛАСКОВО ПОСТУПИЛА, МОЖНО СКАЗАТЬ РЕКЛАМУ СДЕЛАЛА. И КОГДА УЖЕ ЛЮБОВНИЦ ЗА НАРУШЕНИЕ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ СУДИТЬ БУДУТ ДА ПО 200ТЫС ШТРАФЫ НАКЛАДЫВАТЬ. МОЖЕТ ОНИ ТОГДА ЗАДУМАЮТСЯ, А СТОИТ ЛИ В ЧУЖУЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ СВОЕЙ ПОХОТЛИВОЙ ... ВЛАЗИТЬ.СВОЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ НИ ПОСТРОИТЬ, НИ СОХРАНИТЬ НЕ УМЕЮТ, ЗАТО ЧУЖУЮ РАЗРУШИТЬ ЗАВСЕГДА... .

Надо подумать! 12 февраля 2011 г. в 09:36

У любовницы диагноз, какая-то "...мания", ведь не каждая женщина готова голой сфотографироваться и отправить фотки по мобильнику. А ещё "меня мучают смутные сомнения":сама ли себя она фотографировала. И сама ли отправила эти фотки. Муж в Сургуте... Она одна в Саяногорске... Совсем одна... Есть над чем поразмыслить тебе, мужик! А бывшей, если действительно она расклеила фотки этой б...,честь и хвала!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала