top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоЯндекс: спрос на интимные товары вырос в пять раз

Яндекс: спрос на интимные товары вырос в пять раз

28 декабря 2016 г. в 15:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С тех пор как "Яндекс" совместил в себе и торговую площадку и платежную систему, в его банках данных стали находиться любопытные сведения. Например, по данным поисковика, россияне стали активнее интересоваться как детскими игрушками, так и не детскими.

Отметим, что ранее сообщалось что доходы россиян только за ноябрь снизились на 5.6%. При этом, по данным "Яндекс.Денег", оставшиеся доходы россияне предпочитают тратить на на запасы тушенки, соли и спичек, а на совсем иные вещи.

Так, "Яндекс" сообщает, что россиян более интересуют интимные товары. Впрочем, тут следует помнить, что к категории товаров для секса относятся такие полезные в быту вещи, как гели для интимного массажа, различные смазки, плетки, нижнее белье определенного характера и презервативы.

Последние, видимо, не очень помогают, поскольку спрос на детские товары вырос на 53%, сообщает "Яндекс".

А вообще, россияне потратили онлайн в полтора раза больше денег, чем в прошлом году. Кроме того, граждане страны активнее пользуются различными онлайн-услугами: например, за уходящий год онлайн-спрос на железнодорожные билеты вырос на 12%.

Яндекс: спрос на интимные товары вырос в пять раз

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала