top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

Спорт

ГлавнаяСпортСиловики Хакасии определили лучших в стрельбе из ПМ

Силовики Хакасии определили лучших в стрельбе из ПМ

14 февраля 2011 г. в 10:18

:

Теги :

В Хакасии состоялись ежегодные соревнования по стрельбе из пистолета Макарова, посвященные памяти старшего лейтенанта милиции Николая Доможакова, среди сотрудников силовых структур - членов регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Выявить лучшего из лучших решились сборные МВД Хакасии, ОВД всех городов и районов республики, а также УФСКН по РХ, судебные приставы и таможенники. В составе команд - по 3 человека.

В течение всего дня в тире учебного центра МВД Хакасии силовики выполняли упражнения по стрельбе с одной руки и стрельбе на время стоя и с колена.

Победители определялись по общему количеству набранных очков. Кроме того, лучшие были выбраны и в личном зачете. По итогам соревнований победителем стала команда МВД Хакасии, на втором месте - сборная вневедомственной охраны, на третьем - сотрудники республиканского наркоконтроля.

Как отметил, старший инспектор по боевой и физической подготовке вневедомственной охраны Хакасии Виктор Сагалаков, сотрудники УВО при МВД Хакасии всегда входили в пятерку лучших стрелков в данных соревнованиях. В этом году удалось показать лучший результат, кроме того, сотрудник УВО - Дмитрий Черемнов в личном первенстве занял третье место, набрав 154 очка, сообщили в пресс-службе УВО при МВД по РХ.

«Подобные соревнования проводятся уже не первый год. Благодаря этому милиционерам удается совершенствовать свое профессиональное мастерство, которое, безусловно, пригодится им в ежедневной службе», - отметил заместитель председателя ХРО ВФСО «Динамо» Петр Макарчук.

 

Силовики Хакасии определили лучших в стрельбе из ПМ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала