top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаРуководитель ИА "Хакасия" политизирует ситуацию - Федерация профсоюзов Хакасии

Руководитель ИА "Хакасия" политизирует ситуацию - Федерация профсоюзов Хакасии

14 февраля 2011 г. в 15:59

:

Теги :

В понедельник Президиум Федерации профсоюзов Хакасии направил в профсоюзные организации республики и СМИ заявление, касающееся арендных отношений между Федерацией и ИА "Хакасия". В сообщении члены Президиума подчеркивают расторжение аренды чисто хозяйственными, а не политическими причинами, причем указывают на то, что руководство ИА "Хакасия" продолжает занимать помещение в Доме союзов "в отсутствие законных оснований".

Текст заявления Президиума Федерации профсоюзов Хакасии

Уважаемые члены профсоюзов! В сети интернет появились публикации, связанные с арендными отношениями между информационным агентством "Хакасия" и Федерацией профсоюзов РХ.

Информируем, что между Федерацией профсоюзов Хакасии и информационным агентством "Хакасия" 28 декабря 2009 года был заключен договор аренды №26. Действие данного договора истекло 30 декабря 2010 года.

В соответствии с актом возврата помещения от 30 декабря 2010 года информационное агентство "Хакасия" возвратило арендуемое помещение вместе с ключами. Однако до настоящего времени в отсутствие законных оснований продолжает занимать помещение.

В адрес руководителя агентства Федерацией профсоюзов неоднократно направлялись уведомления о необходимости освободить помещение.

В ответ на законные требования профсоюзов Информационное агентство "Хакасия" политизирует ситуацию.

Мы категорически против того, чтобы исключительно хозяйственным отношениям придавалась политическая окраска. Президиум Федерации профсоюзов Республики Хакасия заявляет, что в отношениях между ФПРХ и ИА "Хакасия" никакой политики нет - только хозяйственные отношения.

Президиум
Федерации профсоюзов
Республики Хакасия

Руководитель ИА "Хакасия" политизирует ситуацию - Федерация профсоюзов Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Профорг 14 февраля 2011 г. в 16:10

Ну Валька, ну, бтд...

скептик 14 февраля 2011 г. в 16:30

а может ИА не знали что их попрут с января 2011 ? может им заранее не сказали? может они рассчитывали на продление догвора вот и оказалиь так резко не готовыми?

Борода 14 февраля 2011 г. в 16:33

а чё они хотели после такой бучи, спокойненько сидеть и гадить дальше? конечно их выставили за дверь. и правильно сделали. а теперь небось ни один здравомыслящий арендодатель их к себе не пустит. ещё бы -потом как ту лису из заячьей избушки фиг выдворишь, она же тебя помоями и обольёт...

миккирурк 14 февраля 2011 г. в 16:39

бедный герасимов! вот и делай людям добро! подставила его устяхина по-полной! и сама не ушла,и скандал закатила! и митинг за его отставку организовала! и компромат пообещала дать! а что, с её фантазией я уверен, она из пальца высосет всё что хошь! не удивлюсь если внезапно выяснится,что он сожительствует с малолеткой, по-праздникам насилует старушек, ест на завтрак детей и является цру-ником!

Гость555 14 февраля 2011 г. в 16:46

А ИА "Хакасия" пишет, что пикет они уже передумали выставлять, только не пишут, почему...

не журналист 14 февраля 2011 г. в 16:55

Люди! Я сейчас зашел на ИА "Хакасия" полюбопытствовать, о чем там нынче...и вот что нашел, зацените! "В Черногорске женщина сбила двух себе подобных"! Давно так не смеялся, честно! Это у них заголовок такой! Может, им стоит написать о наличии собственных дипломов о высшем образовании?!

ирина 14 февраля 2011 г. в 20:58

я в вообще в шоке... а где устяхина-то? они без нее вообще всякую херь пишут, при ней-то граммотностью не отличались. Слышала, что Лолита Шахобова "правит бал". С каких это? Афанасьев свою ученицу вывел в люди? И АльбертЫч тут как тут!!! Жгут ребята. Боже, какой идиотизм

Профорг 14 февраля 2011 г. в 22:47

Согласен с Бородой - она же увела целую фирму у своего работодателя. как раз это приснопамятное информагентство.

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала