top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНачальники РЭС "Хакасэнерго" - эффективные руководители

Начальники РЭС "Хакасэнерго" - эффективные руководители

15 февраля 2011 г. в 08:58

:

Теги :

Начальники районов электрических сетей (РЭС) - филиала «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» прошли обучающий курс «Формирование и развитие социально-активной личности современного руководителя». В рамках повышения квалификации специалисты рассмотрели наиболее актуальные вопросы, с которыми им приходится сталкиваться в повседневной работе.

С целью оптимизации учебного процесса персонала, в филиале «Хакасэнерго» применяют практику приглашения преподавателей из ведущих профильных учебных заведений России.  Обучение начальников РЭС проводила преподаватель Омского негосударственного образовательного учреждения «Учебный центр Энергетик», практический психолог с 20-летним стажем Ирина Земова.  Руководители районов электрических сетей пополнили свои знания в области современного менеджмента, приняли участие в тренинге по совершенствованию лидерских и управленческих навыков. 
         
Директор филиала «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» Олег Шпилевский отметил: «Подобные обучающие курсы помогают руководителям более эффективно реализовывать возложенные на районы электрических сетей задачи. «МРСК Сибири»  в связи с переходом на трехуровневую систему управления в 2009 году расширила функции начальников РЭСов. Теперь они – главные энергетики районов, в их задачу входит не только управление электросетевым комплексом, но и взаимодействие на уровне своих муниципальных образований с органами власти».

http://xakac.info/files/old/9872.jpg

Начальники РЭС "Хакасэнерго" - эффективные руководители

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала