top
В Алтайском районе произошла смертельная авария, унесшая жизнь водителя легковушки Саяногорец хотел купить двигатель, но попал на мошенников Пьяный бесправник врезался в дерево в Черногорске Конкурс для корпоративных волонтеров РУСАЛа «Вдохновляй и действуй» стартовал в новом формате В результате ДТП в Саяногорске серьёзно пострадал ребёнок

Спорт

ГлавнаяСпортСотрудники Хакасэнерго приняли участие в "Лыжне России"

Сотрудники Хакасэнерго приняли участие в "Лыжне России"

15 февраля 2011 г. в 09:02

:

Теги :

Сотрудники филиала «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» приняли участие во Всероссийской спортивной акции «Лыжня России». Около полусотни энергетиков с детьми в минувшее воскресенье присоединились к массовому забегу в долине Бабик под Саяногорском. Всего в лыжной гонке участвовали более четырех тысяч жителей Хакасии.

Энергетики – активные участники спортивной жизни республики и не упускают возможности поучаствовать в интересных мероприятиях и поддержать инициативы администрации республики, направленные на пропаганду здорового образа жизни. Филиал «Хакасэнерго» второй раз выставляет команду на соревнования «Лыжня России». В день, когда проводится массовый забег, встать на лыжи может каждый желающий – без ограничения по возрасту.

Лыжники из электросетевого предприятия состязались в гонке на дистанции  5 км для юношей и девушек и 10 км для мужчин и женщин. Как отметили сотрудники филиала, главное в этих соревнованиях – не победа, а возможность получить заряд бодрости, отличного настроения и энергии, которые так необходимы в работе энергетиков.

Сотрудники Хакасэнерго приняли участие в "Лыжне России"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-29°C, облачно

  • USD ЦБ: 77.1218 EUR ЦБ: 91.0281

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала