top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаХакасия проведет собственный экономический форум - Зимин

Хакасия проведет собственный экономический форум - Зимин

17 февраля 2011 г. в 14:28

:

Теги :

На открывшемся сегодня VIII Красноярском экономическом форуме председатель правительства Хакасии Виктор Зимин заявил корреспонденту НИА о планах провести подобное мероприятие в республике.

Комментируя первые впечатления от форума, глава Хакасии Виктор Зимин сказал: "Сегодня мы здесь укрепляем межрегиональные связи, нарабатываем будущие направления для сотрудничества. Республика должна показать себя, и одновременно мы должны изучить, что есть у других регионов. Добрые отношения между соседями — многого стоят. Красноярский экономический форум дает пример того, как это наиболее эффективно делать. Я открою небольшой секрет, что мы готовим свой Хакасский международный экономический форум".

Хакасия проведет собственный экономический форум - Зимин

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Алексей25 18 февраля 2011 г. в 15:16

хакасии бы со своими проблемами разобраться, а не то что форум какой-то проводить

минус 18 февраля 2011 г. в 15:24

"Я открою небольшой секрет, что мы готовим свой Хакасский международный экономический форум". И что он даст в итоге тем, кто реально трудится в Хакасии, а не "мусолит в коридорах с коврами нужные для народа темы" и не "снимает сливки"? Мне, наверно, не понять..:)

BVI 60 18 февраля 2011 г. в 23:50

Нанофорум, в нанореспублике (бывшая ХАО) для наноруководителей, только по нанопроблемам. А на остальное нужны мозни и потенциал. Но кроме апломба ничего не замечено.

Ольга Петровна 12 апреля 2011 г. в 11:53

Что? Света не будет?

евгений 13 апреля 2011 г. в 02:31

Света должна быть!Как без Светы то?

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала