top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Общество

ГлавнаяОбществоРемонтировать дороги в Абакане будут по новой технологии

Ремонтировать дороги в Абакане будут по новой технологии

18 февраля 2011 г. в 09:31

:

Теги :

Ямочный ремонт асфальтового покрытия дорожной сети Абакана переживает кардинальные перемены. На заседании городского инвестиционного совета назван универсальный способ быстрого и экономически выгодного ремонта.

Битумная эмульсия - тот совершенный материал, который уже в этом сезоне благоустройства с успехом заменит старые технологии ямочного ремонта асфальтового покрытия городской дорожной сети. Материал обладает низкой себестоимостью, устойчивостью к погодным условиям, оперативностью в ремонте без перекрытия транспортного движения, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

Как отметил первый заместитель главы Абакана Виктор Константинов, выгода от использования битумной установки очевидна. В Абакане наиболее интенсивный период ремонтных работ приходится на весну и лето. Нынешняя практика устранения неровностей уже устарела, так как требует длительного периода исполнения заказа, тем более что в дождливый период ремонтные работы приостанавливаются. Новая технология устраняет выбоины и ямы на дорожной сети в короткое время, с эффектом качества и большой экономией средств.

 

Ремонтировать дороги в Абакане будут по новой технологии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала