top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбщество"QIWI Кошелек" для абонентов Сибирьтелекома

"QIWI Кошелек" для абонентов Сибирьтелекома

18 февраля 2011 г. в 08:01

:

Теги :

Для абонентов компании «Сибирьтелеком» в республиках Хакасия и Тыва стал доступен сервис «Qiwi Кошелек», с помощью которого можно производить оплату за услуги связи. При вводе номера телефона или лицевого счета абонент получает информацию о текущей задолженности, данные о факте оплаты регистрируются в расчетной системе «Сибирьтелеком» в режиме реального времени.


Кошелек Qiwi удобен тем, что доступ к нему свободен в любое время. Воспользоваться сервисом можно не только через терминалы «Qiwi», но и с помощью Интернета или мобильного телефона.

«Кошелек Qiwi - современный сервис, удобство которого, я уверен, абоненты компании оценят по достоинству, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком Владимир Крупский, - это своеобразный инструмент, позволяющий управлять личными расходами и одновременно экономить усилия и время».

Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо пройти процедуру регистрации, либо авторизоваться, если кошелек уже был создан. На следующем этапе программа просит ввести информацию, связанную с параметрами платежа. И в заключении необходимо указать сумму платежа.

На сегодняшний день в Сибирском регионе установлено 36 700 платежных терминалов Qiwi, из них: в Хакасии - 600, в Тыве - 112. Полный список адресов, по которым размещены пункты приема платежей (терминалы "Qiwi") опубликован на официальном сайте Хакасского филиала компании «Сибирьтелеком» http://khak.sibirtelecom.ru/?pay_service.

"QIWI Кошелек" для абонентов Сибирьтелекома

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Леонид Ч. 18 февраля 2011 г. в 10:31

О, это так круто! Теперь я могу в любом терминале или даже по интернету посмотреть задолженность для любого моего знакомого. Или незнакомого. Раньше для этого надо было переться на центральный переговорный пункт, где был единственный терминал, раздававший конфиденциальную информацию клиентов "Сибирьтелекома" налево и направо.

Там даже адрес показывают, представляете? Я ввожу незнакомый номер, а оно мне - адрес и степень падения в финансовую пропасть. Круто!

Алексей 18 февраля 2011 г. в 10:49

О, здорово! цивилазация и до нас доползает. Это очень удобно, теперь не нужно ходить никуда, чтоб за телефон заплатить, все из дома можно сделать.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала