top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоПрограмма "Разберемся" с Татьяной Ежовой перекочевала на РТС

Программа "Разберемся" с Татьяной Ежовой перекочевала на РТС

21 февраля 2011 г. в 15:28

:

Теги :

Популярную в Хакасии программу " Разберемся" с ведущей Татьяной Ежовой зрители привыкли видеть на ТВ-7 и в несколько ином оформлении. С минувшей пятницы "Разберемся" выходит на телеканале "Домашний" в эфире РТС. Программа поменяла не только телеканал, но и название. Теперь она называется "РТС-Разберемся вместе с Татьяной Ежовой".

В программе решаются разные вопросы. Например, очень актуальные для каждой семьи темы новые тарифы на тепло, воду, электричество и обслуживание жилого фонда. Или немаловажная тема для тех, кто имеет детей, ждет ребенка или отправил мужа в армию, ожидая прибавления в семействе.

А в середине выпуска - вопросы зрителей и ответы, т.е.традиционная рубрика связи со зрителем, откуда бы он не позвонил. Вопросы принимаются по телефону 8-913-44-44-115.

"РТС-Разберемся вместе с Татьяной Ежовой" выходит в эфир по пятницам, в 20 часов. Повтор - в воскресенье в 18.30 и в понедельник в 7 часов утра.

Программа "Разберемся" с Татьяной Ежовой перекочевала на РТС

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вася 22 февраля 2011 г. в 15:11

Ежова же из другой партии!!! Она что, продалась?!

Ирина 22 февраля 2011 г. в 16:54

Программа востребована у зрителя, что и говорить. Вообще радует позиция РТС по выпуску программ, нужных для людей. А не только тех, что приносят прибыль.

Ольга Самцова 30 марта 2011 г. в 20:05

Только я не разу не заметила, чтоб говорили о матерях одиночках, о их не защищенности перед реальной действительностью.

ГостьАнтонина Батракова 28.04.2011У 28 апреля 2011 г. в 14:09

Уважаемая Татьяна!Я на инвалидности 2 группа.Меня интересует очень вопрос почему я имея в квартире счетчики по воде,буду платить за недобросовестных потребителей.

Телезритель 28 апреля 2011 г. в 14:56

А какая разница из какой партии Ежова? она телепрофессионал.

маруся посохина 18 мая 2011 г. в 22:38

ответьте пожалуйста, по каким критериям Вы сортируете вопросы на которые Вы возьметесь отвечать, а на какие нет?
вот у меня, например несправедливо лишили родительских прав для того, чтобы ребенка можно было поместить в Абаканскую "Малютку", сказали, другого пути нет, а теперь ребенок умер, и я только сейчас узнала, что другой путь был. опека ввела нас в заблуждение. могут ли мне вернуть род. права?
на такие вопросы отвечаете?

ГостьЕлена 12 октября 2011 г. в 21:46

Почему в Хакасии такое нищенское пособие по уходу за ребенком до полутора лет???????????????

валентина 14 октября 2011 г. в 13:33

да. и почему в других регионах есть пособие до 3-х лет, а у нас нет? ведь в садик такую кроху не возьмут! бабушек-дедушек чтобы посидеть с малышом пока я выйду на работу нету. и что мне делать? с голоду умирать, если я мать-одиночка?

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала