top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

В мире

ГлавнаяВ миреАлла Пугачева сменила имидж

Алла Пугачева сменила имидж

21 февраля 2011 г. в 15:33

:

Теги :

После ухода со сцены Алла Пугачева не перестает удивлять своих поклонников. Променяв эстраду на телевидение, примадонна вместе со своим постоянным спутником Максимом Галкиным теперь ведет программу на одном из украинских телеканалов.

Формат передачи достаточно демократичный и нетривиальный: Пугачева с Галкиным пьют чай, травят байки и крутят популярные видеоклипы. Алла Борисовна называет своего спутника любовно "Максюшей" и юморит в привычном ей стиле.

"В Союзе не было ни влюбленных, ни секса". "Да нет, секс был, но... в большом дефиците", - приводит в качестве примера стандартный диалог Галкина и Пугачевой "Комсомольская правда".

Непривычным для телезрителей станет новый образ примадонны. От рыжей львиной гривы Алла Борисовны не осталось и следа. Теперь Пугачева носит черный парик а-ля Лайза Миннелли времен фильма "Кабаре".

Как известно, артистка – большая любительница париков. Ее коллекция насчитывает более 100 штук. К тому же, примадонна не только изменила цвет волос, но и заметно похудела. Говорят, таким образом певица начала подготовку к своему дню рождения, которое состоится 15 апреля.

В этом году Пугачева отметит свой личный праздник на московском сольном концерте своей дочери, певицы Кристины Орбакайте. Там Алла Борисовна выступит в качестве художественного руководителя проекта, помогать ей будет известный режиссер Андрей Сычев.

Как уже писали Дни.Ру, артистка не так давно перенесла операцию на сердце. Пугачева обратилась за помощью к врачам в двадцатых числах декабря 2010 года. Примадонна пожаловалась медикам на плохое самочувствие и одышку. При этом у нее оказался простуженный голос. Ее доставили в Центр сердечно-сосудистой хирургии имени Академика Бакулева.

Пациентке сразу выделили элитную палату и направили на анализы, после чего Пугачевой экстренно провели очередную операцию по стентированию (коронарная ангиопластика – самый щадящий метод хирургического лечения при сужении сосудов), которая обычно делается из-за закупорки кровеносных сосудов. Операцию проводили ведущие специалисты центра. Певице установили четыре стента в поврежденные участки сосудов.

Алла Пугачева сменила имидж

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала