top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоСпециалисты Минспорттуризма Хакасии приняли участие в Красноярском форуме

Специалисты Минспорттуризма Хакасии приняли участие в Красноярском форуме

22 февраля 2011 г. в 16:30

:

Теги :

С 17 по 19 февраля состоялся VIII Красноярский экономический форум. В рамках мероприятия прошла работа Молодёжного экономического форума, в котором приняли участие специалисты отдела по молодёжной политики Минспорттуризма Хакасии.

Стоит отметить, что молодёжная площадка проходит не в первый раз, но лишь в этом году она стала отдельной секцией. На VIII экономическом форуме для работы молодёжи был отведён целый день, расширен формат, а также приглашены специальные гости.

Молодёжная площадка «Поколение 2020» была полностью организована Молодёжным правительством дублёров Красноярского края. В работе площадки приняли участие губернатор Красноярского края Лев Кузнецов.

В ходе форума начальник отдела по молодёжной политике Минспорттуризма Хакасии Евгений Павлычев встретился с заместителем полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе Любовь Бурда.

Программа Молодёжного экономического форума включала в себя презентацию историй успеха молодых руководителей и предпринимателей, работу дискуссионных площадок на темы поддержки малого и среднего бизнеса, вовлечение молодёжи в предпринимательскую деятельность, развитие системы образования в России и др.

В составе делегации участвовал дублёр министра спорта, туризма и молодёжной политики РХ в рамках работы молодёжного правительства Хакасии - Максим Луконин, а также участники проекта «Бизнес-старт», организованного в рамках программы приоритетных направлений государственной молодёжной политики в РХ «ГЕО: 19» и представители молодёжной организации «САМУР», сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

Специалисты Минспорттуризма Хакасии приняли участие в Красноярском форуме

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала