top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии лучших сотрудников МЧС отметили наградами

В Хакасии лучших сотрудников МЧС отметили наградами

22 февраля 2011 г. в 11:18

:

Теги :

Торжественное мероприятие, посвященное 23 февраля, состоялось накануне в Республиканском Дворце культуры. 52 сотрудника МЧС России по Хакасии отмечены ведомственными наградами и почетными грамотами вышестоящего руководства, сообщили в пресс-службе ведомства.

Медалью «XX лет МЧС России» награждены 40 сотрудников МЧС по Хакасии. Как записано в наградных документах «за существенный вклад в развитие и совершенствование системы МЧС России».
   
Начальник центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хакасии полковник внутренней службы Андрей Сазонов и начальник управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Хакасии подполковник внутренней службы Андрей Якунин за многолетнее и безупречное служение делу гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС удостоены «Почетного знака МЧС России».
   
За самоотверженную и образцовую работу при тушении пожаров, ликвидации последствий аварий, катастроф и стихийных бедствий, при спасении людей, государственной и иной собственности, имущества граждан от огня нагрудным знаком МЧС России «Лучший работник пожарной охраны» отмечен пожарный черногорского отряда федеральной противопожарной службы Андрей Часов.
   
Еще 9 человек приобщили к своим личным профессиональным достижениям Почетные грамоты Сибирского регионального центра МЧС России и Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны,  предупреждению чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергея Шойгу.
   
Начальник ГУ МЧС России по Хакасии генерал-майор Андрей Фирсов поблагодарил своих сотрудников за службу и поздравил с Днем защитника Отечества, пожелав здоровья, семейного благополучия, служебного роста и везения.

В Хакасии лучших сотрудников МЧС отметили наградами

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала