top
СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии завершилось первенство по мини-футболу среди юношей (фото)

В Хакасии завершилось первенство по мини-футболу среди юношей (фото)

22 февраля 2011 г. в 13:26

:

Теги :

Закончилось первенство России (МОО СФФ Сибирь) по мини-футболу зоны «Сибирь» среди юношей 1994-1995 годов рождения, проходившее с 15 по 18 февраля в Саяногорске. Это были первые соревнования столь высокого уровня, прошедшие на территории Хакасии.

Первое место заняла команда из Красноярска, выиграв все игры (15 очков, 35 мячей забитых, 8 - пропущенных), на втором месте команда Норильска. Команды Сосновоборска и «Хакасия-1», набрав одинаковое количество, только по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей определили бронзового призёра. Команда Сосновоборска - третье место, «Хакасия-1» - четвертое место. Вторая сборная Хакасии на пятом месте. «Сибиряк» из Братска на шестом месте.

Во время награждения победителей и призёров были названы лучшие игроки первенства.

Лучшим вратарем был признан Давид Кузнецов («Хакасия-1»), который также получил приз зрительских симпатий, учрежденный администрацией Саяногорска. Лучший защитник - Денис Уваров (Норильск), лучший нападающий - Алексей Авдеев (Сосновоборск). Лучшим игроком турнира стал Владислав Гнилевский (Красноярск). Евгений Гурулев из Красноярска, забив восемь мячей, стал самым результативным игроком.

«Соревнования прошли на высоком организационном уровне, отличное качество судейства соревнований, обеспеченное судейскими бригадами, рекомендованными Федерацией футбола Республики Хакасия. Все руководители команд и игроки выразили благодарность за возможность проведения игр первенства в отличном спортивном зале, любезно предоставленном дирекцией завода «РУСАЛ Саяногорск», также комфортные условия проживания и питания, предоставленные организаторами соревнований. Не было никаких проблем в период проведения соревнований», - отметил член исполкома СФФ «Сибирь» Вячеслав Храмченко.

В свою очередь наши игроки и тренеры, впервые принимавшие участие в столь значимых соревнованиях, получили возможность сравнить свои силы с командами из других регионов Сибири, и постараются извлечь максимальную пользу от участия в соревнованиях.

В планах Федерации футбола Хакасии провести первенство России уже в апреле 2011 г. по большому футболу, тем более что условия для этого есть - качественное искусственное футбольное поле, сообщил в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Результаты игр первенства России по мини-футболу среди юношеских команд 1994-1995 гг. рождения:

15-18 января (г. Саяногорск, ФОК РУСАЛ)

1 Тур
15 февраля
"Хакасия - 2" - "Красноярск" - 1:9
"Сибиряк" (г. Братск) - "Сосновоборск" - 4:3
"Хакасия-1" - "Норильск" - 2:4

2 Тур
16 февраля
"Сибиряк" (г. Братск) - "Норильск" - 3:7
"Сосновоборск" - "Красноярск" - 0:9
"Хакасия-1" - "Хакасия-2" - 6:1

3 Тур
16 февраля
"Хакасия-2" - "Сосновоборск" - 1:3
"Красноярск" - "Норильск" - 4:2
"Хакасия-1" - "Сибиряк" (г. Братск) - 4:2

4 Тур
17 февраля
"Красноярск" - "Сибиряк" (г. Братск) - 5:4
"Хакасия-1" - "Сосновоборск" - 1:5
"Хакасия-2" - "Норильск" - 2:9

5 Тур
18 февраля
"Норильск" - "Сосновоборск" - 9:1
"Хакасия-2" - "Сибиряк" (г. Братск) - 3:2
"Хакасия-1" - "Красноярск" - 1:8

Лучшие бомбардиры первенства:
1. Евгений Гурулев (Красноярск) - 8
2. Алексей Чебочаков ("ХАКАСИЯ-1") - 7
3. Владислав Гнилевский (Красноярск) - 7
4. Иван Драга (Норильск) - 7

В Хакасии завершилось первенство по мини-футболу среди юношей (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала