top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортС Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

22 февраля 2011 г. в 13:37

:

Теги :

Министр спорта, туризма и молодежной политики Хакасии Валерий Денщиков поздравил коллег и спортсменов Хакасии с Днем защитника Отечества.

- Искренне поздравляю всех сотрудников, представляющих Минспорттуризм Хакасии и подведомственные учреждения, а также наших дорогих читателей  с Днём защитника Отечества!

Сегодня мы чествуем не только тех, кто стоит на страже нашего государства. Мы отдаем дань памяти многим поколениям защитников России и чтим тех, кто посвятил свою жизнь этому нелегкому ратному труду. Ведь защита Отечества - это священный долг каждого гражданина России. Это праздник сильных и мужественных людей. И мы уверены, что молодое поколение с честью продолжит богатые военные традиции своих предков.

Я желаю всем, крепкого здоровья, сил, энергии, оптимизма, благополучия и удачи Вам и вашим близким. Будьте достойными защитниками Отечества и с честью несите по жизни столь высокое звание!

Храни Вас Господь!

Министр спорта, туризма и молодежной политики РХ Валерий Денщиков

С Днем защитника Отечества!

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ветренная из Подмосковья 22 февраля 2011 г. в 14:01

А мне нравится Ваш хакасский министр, побольше бы таких чиновников, меньше было бы недоразумений в обществе

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала