top
Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Абакане готовятся к выставке Хакстройэкспо-2011

В Абакане готовятся к выставке Хакстройэкспо-2011

24 февраля 2011 г. в 11:10

:

Теги :

С 20 по 23 мая 2011 г. в Абакане будет проходить Международная строительная выставка-форум «Хакстройэкспо-2011», главная цель которой - реализация приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России» на территории Хакасии».

Организаторами выставки-форума выступили правительство Хакасии (в том числе Минград, Минэкономики, Госкомитет по промышленности и экологии), Торгово-промышленная палата Хакасии, а также выставочная компания «Сиб-Инфо ЭКСПО».
К участию в выставке-форуме приглашаются все, кто связан со строительной отраслью, энергосбережением, экологией в строительстве, ЖКХ, энергетикой.

Организаторы выставки-форума ожидают представление услуг и товаров фирмами и компаниями, индивидуальными предпринимателями не только Хакасии, но Тувы Красноярска, Кемерова, Новосибирска, Новокузнецка, Москвы, Санкт-Петербурга, а также Китая и Монголии, которые традиционно являются гостями и участниками выставки-форума «Хакстройэкспо».

22 февраля состоялось первое заседание организационного комитета под председательством министра по градостроительной и жилищной политике Сергея Новикова. Участники организационного комитета определили сроки разработки концепции выставки, обсудили возможные приглашения к участию в выставке различных организаций и структур, уточнили периодичность встреч организаторов для согласования действий по подготовке и проведению выставки-форума. Предположительно, форумная часть «Хакстройэкспо» будет включать в себя дискуссионные площадки и «круглые столы» по представлению и внедрению инновационных технологий, связанных с направлениями выставки.

Несмотря на то, что подготовка к выставке в начальной стадии, уже сейчас те, кто намерен принять участие, могут подать заявки на участие по телефону 8(3902)357970, факсу 8(3902)357790, e-mail: portal@sib-nfo.ru.

 

В Абакане готовятся к выставке Хакстройэкспо-2011

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала