top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Спорт

ГлавнаяСпортХоккеисты из Абакана одержали третью победу в финале Всероссийского турнира (фото)

Хоккеисты из Абакана одержали третью победу в финале Всероссийского турнира (фото)

24 февраля 2011 г. в 11:27

:

Теги :

В День защитника Отечества на центральном стадионе Абакана «Саяны» состоялись очередные игры Всероссийского турнира на призы клуба «Плетёный мяч» им. А. Г. Мельникова среди младших школьников (1998-99 гг. рождения). Одержав три победы в четырех матчах, абаканские хоккеисты вышли в финальную стадию турнира.

«Хакасия» - одна из двух команд, представляющих нашу республику в финале, предсказуемо проиграла более мастеровитым соперникам из Кирова - 0:9. Напомним, что «Хакасия» укомплектована в основном хоккеистами 1999 года рождения. Иркутская «Байкал-Энергия» в упорном поединке одолела сверстников из Ульяновска - 2:1. «Кузбасс» не испытал особых проблем во встрече с «Маяком» - 3:1.

Абаканские хоккеисты «ДЮСШ-98» одержали очередную победу над хабаровчанами - 3:1. Хозяева поля первыми открыли счет с пенальти. Второй раз абаканцы добились успеха после розыгрыша углового. Третий мяч был забит с игры после удачной атаки с правого фланга.

Одержав три победы в четырех матчах, подопечные Александра Косицкого вышли в финальную стадию турнира, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Хоккеисты из Абакана одержали третью победу в финале Всероссийского турнира (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала