top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМэр Минусинска мог спастись, если бы не выпрыгнул из лодки

Мэр Минусинска мог спастись, если бы не выпрыгнул из лодки

30 июня 2009 г. в 15:21

:

Теги :

Прокуратура объявила, что глава Минусинска Анатолий Кекин, утонувший на Енисее 27 июня, мог бы спастись, если бы оставался в лодке. Как сообщили сегодня в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, градоначальник выпрыгнул из катера, пытаясь избежать столкновения с баржей, в то время как его спутники этого делать не стали и остались в живых.

«Они вышли на реку на катере, чтобы порыбачить, но им не удалось завести двигатель, лодку снесло на стоявшие ниже по течению реки баржи, – заявили  «ФедералПресс» в пресс-службе прокуратуры. – На помощь были направлены моторные лодки находившихся на рейде судов. Увидев их, Анатолий Кекин спрыгнул в воду и сделал несколько гребков по направлению к спасательной лодке, после чего исчез под водой и утонул. Подошедшими на помощь моторными лодками катер с оставшимися на борту людьми был выдернут из-под баржи».

Мэр Минусинска мог спастись, если бы не выпрыгнул из лодки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала