top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Черногорска стал виновником аварии со смертельным исходом

Житель Черногорска стал виновником аварии со смертельным исходом

1 марта 2011 г. в 11:55

:

Теги :

В воскресенье около часа ночи на 463 км федеральной трассы М-54 «Енисей», проходящей через территорию Минусинского района, произошло ДТП, унесшее жизнь одного человека. Пятеро доставлены в медицинские учреждения с ранениями различной степени тяжести.

По предварительным данным, 36-летний житель Черногорска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался на автомобиле FordFocus по а/д М-54 из Минусинска в Шушенское. Машина вылетела на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем Mazda.

Удар был такой силы, что водитель встречной «Мазды» от полученных травм скончался до приезда бригады медиков. На момент ДТП в салоне автомобиля FordFocus находилось 5 человек (водитель и 4 пассажиров), которые благодаря сработавшим подушкам безопасности получили травмы, но все же остались живы и были экстренно доставлены в медицинские учреждения п. Шушенское и г. Минусинска, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю.

 

Житель Черногорска стал виновником аварии со смертельным исходом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала